Письма и дипломы от Деда Мороза

Аромат мандаринов, украшенные елки, падающий снег под светом фонарей – все это знакомые с детства ощущения ожидания чуда и Нового года... Мы все помним, как в детстве бежали к елке в поисках подарков, захлебываясь от восторга! И теперь, уже взрослые, мы создаем эту сказку для наших детей! Мы хотим сделать их детство волшебным, чтобы они потом тоже с теплом вспоминали эти радостные мгновения.

Письма и дипломы от Деда Мороза

Несмотря на то, что Дед Мороз уже давно не приносит нам подарки, даже за хорошее поведение, мы всегда с нетерпением ждем Новый год. Теперь мы сами становимся создателями этой сказки для своих детей. Ведь всем так здорово – верить в это волшебство. Чем дольше ребенок верит в Деда Мороза и в сказку, тем лучше. Мы порой забываем, что волшебство можно творить своими руками.


Содержание


Трогательный подарок: диплом от Деда Мороза

Трогательный подарок: диплом от Деда Мороза

Дети ждут приближения Нового года больше всего. А мы, взрослые, стараемся сделать праздник для них особенным и ярким. Наступило время новогодних елок в школах и утренников в детских садах. И, конечно же, нельзя обойтись без конкурсов, концертов, утренников и других представлений с участием детей.

Для того чтобы педагогам и родителям было проще готовиться к празднику, мы подготовили шаблоны новогодних грамот. Некоторые из них – от Деда Мороза, это для самых маленьких. А для детей постарше – просто грамоты с новогодней символикой. Все шаблоны в высоком разрешении и хорошего качества.

Шаблоны дипломов и грамот

Наши дизайнеры с большим вниманием создали яркие шаблоны новогодних грамот от Деда Мороза в качестве вознаграждения за хорошее поведение и добрые дела. Грамоту лучше использовать в качестве дополнения к новогоднему подарку для ребенка.

На грамоте предусмотрено место, куда можно вставить имя через онлайн-редактор или написать от руки (в этом случае рекомендуем печатать грамоту на матовой бумаге).

Ребенок обязательно будет рад получить грамоту от Деда Мороза с его именем «За добрые дела и хорошее поведение». Даже если вы хвалите ребенка каждый день, грамота станет неожиданным и почётным подарком.

Как создать грамоту онлайн

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте или Войдите через любую соц.сеть
  2. Выберите нужный шаблон, чтобы приступить к дизайну диплома
  3. Загрузите на макет фотографии с вашего компьютера или телефона
  4. Отредактируйте изображения, измените или добавьте нужный текст
  5. Сохраните и макет и распечатайте или закажите печать у нас

Советы по созданию грамоты и диплома

  1. Зарегистрируйтесь на нашем веб-сайте или войдите через любую социальную сеть, чтобы использовать доступ к нашим услугам.
  2. Выберите необходимый шаблон для создания дизайна диплома.
  3. Загрузите фотографии с вашего компьютера или телефона на макет.
  4. Отредактируйте изображения и добавьте или измените нужный текст.
  5. Сохраните макет, чтобы распечатать его самостоятельно или воспользуйтесь нашим сервисом печати.

С помощью бесплатного онлайн-редактора грамот от ФотоФантазии вам не нужно заморачиваться с созданием шаблона с нуля. Наша команда дизайнеров разработала огромное количество готовых шаблонов, которые можно легко настроить онлайн и создать идеальную грамоту самостоятельно.

Похвальная грамота от Деда Мороза

Шаблон грамоты от Деда Мороза

Грамота от Деда Мороза: создать и скачать

Яркий шаблон грамоты от Деда Мороза

Дипломы и грамоты от Деда Мороза

Скачать макет грамоты от Деда Мороза

Именная медаль от Деда Мороза

Скачать шаблон медали от Деда Мороза

Шаблоны письма от Деда Мороза

Шаблоны письма от Деда Мороза

В холодные зимние дни, перед приближающимися новогодними праздниками, каждого ребенка можно осчастливить волшебным письмом. Прямо на нашем веб-сайте вы можете легко и быстро оформить письмо от Деда Мороза, а также получить шаблон похвальной грамоты. Для создания письма воспользуйтесь удобным бесплатным редактором на нашем сайте.

Получить письмо от Деда Мороза из Великого Устюга – это настоящий сюрприз, о котором можно только мечтать! В этом стилизованном послании главный волшебник страны обращается к ребенку по имени и выражает свои пожелания. Это письмо идеально подходит в качестве дополнения к основному подарку или как способ поздравить несколько малышей одновременно.

Создайте небольшое чудо для своего ребенка, подарив ему волшебное письмо от Деда Мороза! Дедушка Мороз напишет теплое письмо с упоминанием имени, поздравит с наступающим Новым Годом и искренне пожелает, чтобы все его мечты сбылись.

Оформление письма от Деда Мороза

Оформление письма от Деда Мороза

Для придания большей достоверности письму, следует обратить внимание на следующие детали:

  • Напишите текст вручную, не используя компьютерные шрифты или специальные программы.
  • Избегайте обращения к ребенку по имени, как это делается в повседневной жизни.
  • Избегайте использования ласкательных слов, таких как «солнышко», «рыбка», «милая» и т.д. Помните, что Дед Мороз – это не близкий родственник. Можно ограничиться обращением «дорогой» или «дорогая».
  • Положите письмо в конверт, запечатайте его и бросьте в почтовый ящик. Ребенок обнаружит его там при вашей помощи.

Получение письма или похвальной грамоты от Деда Мороза – это особенный момент в жизни ребенка, который наполняет его сердце радостью и помогает укрепить веру в чудеса.

Для ребенка это больше, чем просто письмо или грамота. Это символ внимания и заботы от Деда Мороза, которого малыш так ждет каждый год. Получение такого письма означает, что ребенок был замечен, его старания и достижения были отмечены и похвалены самым волшебным персонажем новогодних праздников.