Как создать детскую метрику онлайн

Вот и настала долгожданная минута – вы стали родителями крохи, о которой так мечтали. Ваша семья полна радости и заботой о малыше. Все родные и близкие интересуются, как себя чувствуют мама и ее маленький подарок судьбы. Без сомнения, начинается непрерывный поток вопросов о весе, росте, имени так далее. Если имя и пол новорожденного, возможно, были известны заранее, то все остальные параметры становятся доступными только после рождения малыша.

Ребенок получает свою небольшую бирочку, на которой указаны все его основные данные. Эту информацию о новорожденном называют метрикой. Она имеет огромное значение, поскольку даёт первое представление о том, какой только что пришедший на свет человечек. Там указаны его дата и время рождения, рост, вес и пол. Для родных это также является постоянным напоминанием о долгожданном и волнительном событии, которое произошло в их жизни.

Как создать детскую метрику онлайн


Содержание


Метрика новорожденного – это не просто бирочка с данными о ребенке, это настоящая вещь, которая хранит в себе всю нежность и волнение момента его рождения. Она становится неотъемлемой частью материнского сердца, символизируя появление новой жизни.

В этой статье мы расскажем вам, как быстро создать трогательный постер с детской метрикой в удобном онлайн-редакторе с готовыми яркими шаблонами.

Что такое детская метрика?

Что такое детская метрика?

Детская метрика – это плакат или постер, на котором размещены главные цифры в жизни вашего малыша. Это память о самом счастливом и волнующем дне рождения вашего чуда. Метрика станет великолепным украшением вашего интерьера или незабываемым подарком вашим близким и родным.

Метрика оформляется с помощью изысканных шрифтов и украшается красивыми иллюстрациями. Она может быть помещена в рамку или же повешена на стену. Все это делается, чтобы потом гости и малыш самостоятельно могли наблюдать за важными событиями в живописном исполнении.

В настоящее время существует множество вариантов метрик, которые можно найти в интернете:

  1. Вышивка крестиком или бисером, красиво оформленная в рамку.
  2. Детская декоративная подушка с вышивкой.
  3. Плакат или постер, выполненный с помощью графических редакторов.
  4. Метрика из дерева или фанеры. В таком случае она может представлять рамку для фотографий или быть просто именем ребенка, дополненным украшениями и информацией о нем.

Широкий выбор различных вариантов хранения первых впечатлений о вашем малыше позволяет создавать абсолютно уникальные произведения в соответствии с вашими желаниями. Этот прекрасный тренд, несомненно, просуществует еще очень долго, и будет постоянно обновляться новыми идеями для метрик.

Как сообщить о рождении малыша в трогательной форме?

Как сообщить о рождении малыша в трогательной форме?

Хотите рассказать миру о своем новорожденном ребенке в особенной, трогательной форме? Тогда у нас есть идеальное решение для вас!

В наше время, когда у каждого под рукой есть множество гаджетов, сообщить о рождении малыша стало проще простого. Просто сфотографируйте вашего малыша или бирку с его параметрами и отправьте фотографию своему мужу. Он мгновенно поймет, что стал отцом! Также, если ваш муж отсутствует на момент рождения, позвоните ему, когда ребенок заплачет, чтобы он смог услышать первые голосовые нотки вашего новорожденного.

А как же сообщить о такой радостной новости своим родным, друзьям и знакомым? Многие просто пишут сообщения вроде «Мы родились!» или «20 декабря, в 17:00, я родила сына», но вы же хотите что-то по-настоящему уникальное, правда?

Мы предлагаем вам очаровательный вариант, который точно запомнится всем вашим близким и останется в их памяти на долгие годы.

Мы говорим о метрике – красивом иллюстрированном постере, который будет хранить в себе все счастливые моменты дня рождения вашего малыша. Стильный дизайн метрики содержит информацию о времени и дате появления на свет вашего ребенка, а также его росте и весе. Каждый постер создается с помощью специального удобного онлайн-редактора и оригинальных ярких шаблонов от сайта «ФотоФантазия».

Будьте первыми, кто поделится этим великим событием о рождении вашего малыша в социальных сетях и мессенджерах. Просто загрузите фотографию метрики на вашу страницу или отправьте ее своим друзьям и близким в сообщениях. Такой необычный и красивый способ рассказать о рождении ребенка стоит того, чтобы им воспользоваться!

Как сделать постер-метрику малыша

Как сделать постер-метрику малыша

Любой, кто хоть немного разбирается в работе с графическими редакторами, сможет создать красивый постер новорожденного. Но если вы не хотите заморачиваться с созданием постера самостоятельно, есть возможность создать детскую метрику в удобном онлайн-редакторе всего за 2 минуты.

Обычно постер для новорожденных создается в виде большого плаката, который напоминает афишу. В центре плаката находится подходящее изображение, которое окружается цифрами и словами, содержащими информацию о ребенке. Для фотографий ребенка вы можете оставить свободное место, чтобы молодые родители могли вклеить их сами.

Конечно, лучше всего подарить такой плакат в оформленной рамке, желательно со стеклом. Такой сувенир будет выглядеть более солидно и сохранится в первоначальном виде на протяжении долгого времени.

Вы можете выбрать готовый макет для постера или заказать индивидуальное изображение. Затем скачайте метрику с сайта, распечатайте её на бумаге и оформите в рамочку.

Готовые шаблоны детской метрики

Готовые шаблоны детской метрики

Метрика для девочки: скачать шаблон

Постер метрики создать онлайн

Создать постер-метрику новорожденного

Трогательный подарок для родителей малыша

Трогательный подарок для родителей малыша

Детские постеры-метрики содержат информацию о дне рождения ребенка, его росте, весе и являются настоящим трендом. Вы можете выбрать дизайн, который подходит для вашего малыша и вызывает у вас благоприятные эмоции.

Если вас пригласили к новорожденному, и вы не знаете, что подарить, или хотите оформить комнату для мамы и малыша перед выпиской из роддома, у нас есть решение! Мы предлагаем вам создать оригинальный и запоминающийся подарок для новорожденного и его родителей – метрику с его именем. Мы сможем выполнить ваш заказ за рекордно короткие сроки в 2-3 дня.

В дополнение к основным данным, таким как размеры и вес при рождении, дата и время рождения, вы можете добавить и другие показатели. К примеру:

  • громкость крика малыша в децибелах,
  • знак зодиака,
  • дату крещения,
  • место рождения, включая город и страну,
  • имена родителей.

Чудесные воспоминания о рождении

Задолго до того, как ребенок произнесет свои первые слова, его история начинается. Важные детали о росте, весе и имени малыша хочется сохранить навсегда. Создание собственного постера-метрики – это возможность оставить себе подарок на будущее. Он станет прекрасным украшением и реликвией для всей семьи.

Не упустите шанс сохранить чувства и воспоминания

Создать онлайн метрику для малыша

На сайте «ФотоФантазия» вы сможете не только создать уникальную метрику онлайн, вложив свою энергию и любовь, но и быть уверенными, что напечатанный постер будет так же великолепен, как на экране вашего устройства.

Шаблон метрики можно скачать в формате JPG или «PDF для печати» и распечатать в любой типографии. Качество вашей метрики будет радовать вас на протяжении многих лет.

Украсьте ваш праздник

Метрика – это оригинальный способ украсить празднование первого дня рождения вашего ребенка. Создайте удивительную композицию на сладком столе, рассказывающую всю историю вашего малыша. Все гости будут восхищены, в том числе и сам именинник.

Метрика для новорожденного – уникальный подарок. Появление нового человека в семье – это незабываемый момент, который хочется запечатлеть навсегда. Детская метрика – это особый подарок, который будет сопровождать вашего ребенка на протяжении всей жизни.

Постер-метрика создайте онлайн: готовые шаблоны

Ответы на вопросы

Что делать, если я не умею работать в Photoshop и других графических редакторах?

Даже если вы не знакомы с областью и никогда не слышали о специальных программах, это не мешает вам удивиться тому, на что вы способны всего за мгновение. Вам не нужно изучать сложные графические редакторы. Создание постера-метрики оказывается очень простым в удобном онлайн-редакторе всего за несколько минут. А если вам все же нужен совет, наши операторы всегда готовы помочь вам.

Как разместить плакат-метрику в интернете?

После создания вы можете скачать детскую метрику с сайта и разместить ее в виде картинок в социальных сетях, отправить личные сообщения и мессенджеры своим друзьям, родителям, бабушкам и дедушкам. А если у вас есть онлайн-дневник или блог, вы можете встроить изображение метрики на его страницу.

Сколько стоит детская метрика?

Все, что вам понадобится – это желание и немного вдохновения. Зарегистрировав свой профиль, вы можете бесплатно создать метрику онлайн для всех пользователей! Если вы хотите скачать макет в большом формате без логотипов сайта, после оплаты макет будет доступен для скачивания и отправки на печать.

Создание метрики для малыша можно сделать быстро и экономично. Главное – оценить свои навыки, чтобы достичь качественного результата, и проявить максимум фантазии и старания.