Как отметить день рождения в стиле Леди Баг и Супер-Кот

Мультсериал «Леди Баг и Супер-Кот» пользуется подлинным успехом у детей и взрослых: их захватывающая история о двух отважных подростках, служащих защитниками Парижа, действительно увлекает зрителей. Мультипликационный фильм покорил сердца девочек и мальчиков по всему миру, поэтому празднование дня рождения в стиле «Леди Баг» – отличный выбор.

Тематическое празднование дня рождения в стиле «Леди Баг и Супер-Кот» превратит праздник для детей в настоящее волшебство! Украшения с изображениями Леди Баг особенно ценят девочки, которые мечтают повторить отвагу героини мультсериала, спасая город вместе с верным компаньоном, Супер-Котом. Это тематическое торжество идеально подойдет для детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Как отметить день рождения в стиле Леди Баг и Супер-Кот

У нас вы найдете лучшие идеи для празднования дня рождения в стиле мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот»: готовые шаблоны, элементы декорации, конкурсы и игры. Откройте для себя новые идеи и вдохновение для незабываемого праздника в стиле «Леди Баг и Супер-Кот»!


Содержание


Цветовая гамма праздника

Цветовая гамма праздника Леди Баг и Супер-Кот

При оформлении праздничного помещения рекомендуется использовать основные цвета мультика – красный и черный. Узор в виде крупного горошка отлично впишется в декор. Эти цвета могут быть использованы в украшениях праздничного вечера, таких как воздушные шары, гирлянды, поздравительные баннеры, помпоны и посуда на столе.

Оформление дня рождения в стиле «Леди Баг и Супер-Кот»

Для фона можно выбрать стильный красный цвет с черным горошком или большой плакат с изображением любимых персонажей. Замечательно смотрится фото именинника и друзей на фоне, а также возраст, который отмечает именинник.

Оформление дня рождения в стиле Леди Баг и Супер-Кот

Необходимо задекорировать стулья, праздничный стол, стены и окна, чтобы создать атмосферу привычного сюжета. Пиньята в виде одного из героев и колпачки с изображением Маринетт и Адриана будут отличным дополнением к вечеринке.

Флажки-перевертыши также могут стать интересным элементом декора, учитывая маскировку многих персонажей мультсериала. Гости оценят возможность выбора между персонажами, как Маринетт или Леди Баг, Адриан или Супер-Кот, Габриэль или Бражник.

Декор праздника в стиле Леди Баг и Супер-Кот

Для завершения торжества можно добавить тематические мелодии из мультфильма, которые помогут гостям в полной мере насладиться и «погрузиться в атмосферу».

Стенгазета на день рождения с Леди Баг

Многие дети мечтают, чтобы их праздник стал настоящим праздником с любимыми героями Парижа. Родителям вполне по силам организовать это! Создайте яркий плакат в стиле мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот» с фотографиями на день рождения девочки или мальчика на нашем сайте с помощью удобного онлайн редактора. Просто добавьте фото именинника или именинницы, и ваш поздравительный постер готов! На плакат можно добавить до 21 фотографии: выберите самые лучшие и яркие.

Стенгазета на день рождения Леди Баг и Супер-Кот

Праздничный торт «Леди Баг»

Праздничный торт «Леди Баг»

Конечно, самым важным угощением на детском празднике является торт. Дети с нетерпением ждут его появления. Для именинника это особенно волшебный момент – волшебно красивый торт в стиле любимого мультика и свечи, чтобы загадать самое заветное желание. Закажите такой торт у опытных кондитеров, способных создавать настоящие кулинарные шедевры. Нет сомнений, торт «Леди Баг и Супер-Кот» произведет огромное впечатление на детей.

Кенди-бар Леди Баг и Супер-Кот

Конкурсы и развлечения в стиле Леди Баг

Конкурсы и развлечения в стиле Леди Баг

Для того чтобы праздник проходил ярко и весело, необходимо заранее подготовить сценарий. Будет замечательно, если конкурсы и игры будут тематическими и связаны с персонажами Леди Баг и Супер-Котом.

Игры с воздушными шарами

  1. Отбивая воздушный шар головой, нужно успеть дотянуться до своих ботинок и отбить его снова.
  2. Подпрыгивая, нужно отбивать головой воздушный шар 10 раз.
  3. Отбив шарик руками вверх, успеть покружиться 4 раза.
  4. Включите музыку из Леди баг и попросите детей подбросить воздушные шары высоко и станцевать танец Леди Баг. Но когда музыка закончится, они должны схватить по одному шарику. После этого вытащите из мешочка карточку с именем одного из детей и назовите имя выигравшего ребёнка. Он должен лопнуть свой шарик, после этого он получает приз!

Игра «Бонус Леди Баг»

Напечатайте божью коровку на листе бумаги формата А3 или А4 и подпишите каждое пятнышко числом от 10 и выше – это будут очки. Выдайте детям стрелы с липучками или лизунами. По очереди дети будут стрелять в божью коровку, пытаясь попасть в пятнышки и заработать как можно больше очков. После игры подсчитайте очки и вручите призы участникам в зависимости от набранных очков.

Подвижная игра «Верни Леди Баг домой»

Приготовьте пуговицы-божьи коровки и обычные ложки для каждого ребенка. Расскажите детям правила: они должны положить свою божью коровку на ложку и попытаться удержать ее на ней. Задача детей – побыстрее добежать до «домика» Леди Баг, положить туда свою коровку и вернуться к старту первым. Для усложнения задания можно поставить препятствия на пути участников, например, конусы.

Конкурс «Котомбуры»

Конкурсы на Дне рождения Леди Баг

Предложите детям придумать как можно больше слов, начинающихся на «кото». Слова могут быть вымышленные или настоящие, главное, чтобы были забавными. Победителем будет тот, кто придумает самое оригинальное слово.

Игра «Летающие Леди Баг»

Подготовьте 20 пуговиц-божьих коровок и уложите их в две миски, расположенные рядом друг с другом (по 10 пуговиц в каждой миске). Также разместите две пустые миски на некотором расстоянии от мисок с пуговицами.

Разделите детей на две команды, и они по очереди должны попытаться метнуть все свои пуговицы в пустую миску своей команды. Команда, у которой окажется больше пуговиц в миске, побеждает и получает сладкий приз!

На дне рождения в стиле Леди Баг дети сами становятся супергероями из мультсериала, а тематические аксессуары добавляют атмосферу реальности. Сделайте праздник вашему ребенку веселым и ярким, напоминая, что удивительные моменты могут случаться не только на экране, но и в реальной жизни!